воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Тренд сезона красные зубные щетки и белые зубы / Swiss Smile

Каждый день мы делаем маски для волос,маски для лица,наносим крема на нашу кожу, чтобы выглядеть идеально. Но многие из нас забывают, что наши зубы требуют ничуть не меньше ухода,чем руки или губы. Именно для того,чтобы обсудить последние тенденции в уходе за зубами нас собрала на бранч компания Swiss Smile. В кафе ЦУМа собрались лучшие блогеры,журналисты и знаменитости во имя красных щеток.

Главной гостьей стала потрясающий блогер Ксения Чумичева. В своем блоге Ксения рассказывает о жизни с пометкой "люкс".  www.chicoverdose.com








Ксения Чумичева

Ксения Чумичева и Олег Шаран
Я,Олег Шаран и Ксения Чумичева

В дружной компании, мы узнали не только о чудесных средствах по уходу за полостью рта, но и о потрясающей клинике Swiss Smile. 

Гостями мероприятия были: Снежина Кулова, Малена Маяковская, Анастасия Гребенкина, Анастасия Макеева, Дмитрий Оленин,Екатерина Одинцова, Анна Невская,Екатерина Лиепа, Ника Ганич, Лариса Гузеева, Софи Елисеева и многие,многие 












Все средства,которые я успел попробовать(включая красную зубную щетку),не только невероятно действенны и эффективны, но и являются предметом выской дизайнерской мысли.)
ДАЕШЬ КРАСНЫЕ ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ!)))

С Вами был Я,Марк Кауфман, Ваш "Свой парень" на просторах RUнета! Всем Кармы!



1 комментарий: