вторник, 11 марта 2014 г.

Модные недели в МЕГЕ/ Екатерина Мухина

Как и в любой деятельности,в мире моды есть свои "ВЕРХОВНЫЕ". Те,чье творчество безусловно и безотлагательно является идеалом. Вот и великолепный стилист Екатерина Мухина прикоснулась к журналу МЕГА Style, чтобы он стал еще прекраснее. Всех желающих получить бесплатный мастер-класс по безупречному вкусу и стилю,призываю к прочтению и разглядыванию!)

Этой весной выходит новый номер журнала «МЕГА Style». На этот раз лицом с обложки стала многократная обладательница кубка мира по художественной гимнастике, чемпионка мира в командном зачете и Международный посол олимпийского движения Сочи-2014 – Ляйсан Утяшева, а приглашенным стилистом и главным редактором выпуска – Екатерина Мухина.


В этом сезоне приглашенным главным редактором журнала «МЕГА Style» стала Екатерина Мухина – один из самых влиятельных стилистов российской модной индустрии. За ее плечами опыт работы директором отдела моды в Elle и Marie Claire, а также первым русским fashion-директором Vogue Russia. Екатерина сотрудничает с топовыми глянцевыми журналами, именитыми фотографами и моделями. Ее стиль для многих стал примером тонкого и изысканного вкуса, ее образы моментально разлетаются по мировым fashion-блогам и становятся яркой темой для обсуждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий