понедельник, 7 апреля 2014 г.

VASSA Concept Collection «The Black Square» / WINNER

"Минимализм в эстетике дает подчас потрясающий эффект!"
("За двумя зайцами" 1961г.)

Mercedes-Benz Fashion week это своего рода Олимпийские соревнования, и участие в них,совершенно не означает абсолютную победу. Показы о которых я Вам расскажу,я разделил на две группы "winner" и "loser".

VASSA 

Concept Collection 

«The Black Square»

FALL/WINTER 2014/15

Коллекцию Вассы можно описать тремя словами: Сексуально,Лаконично,Элегантно. Каждый образ,продуман до мелочей. Каждая модель, скроена безупречно. Васса, как никто другой понимает женщину и представляет ее стильной,грациозной,желанной.


 Основное отличие VASSA от многих брендов, это продвижение собственных трендов,а не слепое следование модным веяниям. Вещи Вассы узнаваемы из толпы, как и люди которые их надевают. Каждая модель несет в себе чистоту силуэта и образа,помноженные на безупречный стиль.





Новая коллекция представляет собой концептуальную игру черного и белого.Чистые линии в основе силуэта и кроя. Архитектурный крой в эстетике конструктивизма: сочетание овальных форм плеча в жакетах и пальто и коническим расширением по низу в платьях и юбках.Использован принцип многослойности.



 Лаконичный черный и белый цвета, дополнены насыщенными красным и синим, а так же благородным серым.










 Особого внимания, заслуживают платья-макси. Стройнящие, элегантные, женственные и все с безусловным силуэтом Вассы,подчеркивающим все достоинства фигуры. Именно такое должно быть в гардеробе у каждой современной девушки.




На мой взгляд,это самая коммерчески-успешная коллекция из всех представленных в рамках MBFW. И не последнюю роль в ней сыграли ткани:шерсть,кашемир,инновационная керамика, вискоза и каракуль.


Особенно, хотелось бы отметить потрясающую обувь марки Steve Madden, представленную на показе. Стильная,изящная,хорошо сидящая на ноге, и просто ультрамодная. Туфли,батильоны и босоножки Steve Madden, как нельзя лучше дополнили коллекцию VASSA.
Коллекция Вассы "The Black Square", стала безусловным "Победителем" на прошедшей неделе моды. Модной,качественной и стильной предстала VASSA перед строгими модными критиками и журналистами,чем и завоевала их сердца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий