понедельник, 16 декабря 2013 г.

Как Отбеливать Зубы В Домашних Условиях / отбеливающие полоски Dr White VS Crest

Очень многие люди озабоченны вопросом белезны зубов. Отбеливание у стоматолога зачастую стоит очень дорого,у кого-то нет времени, а кто-то,как я, попросту боится врачей. Поэтому,весьма легкий, и в некоторых случаях эффективный случай,это полоски для домашнего отбеливания.
И так, первый-неудачный опыт. Отбеливающие полоски Dr White. С виду, все как всегда,простая коробка с сашетами,в которых находятся индивидуальные полоски. Когда мы открываем сашет,мы видим,что полоски плохо приклеены к пленке-подложке,а весь отбеливающий состав размазан по упаковке.



После того,как вы с огромным трудом намажете на свои зубы состав и все-таки приклеите полоски, начнутся 25 минут мучений,так как полоски будут сползать,а раствор вытекать.
Но увы,все эти мучения напрасны,эффекта я так и не увидел.

Ну и конечно же,мало того, что я не увидел эффекта,так еще и в течении некоторого времени боролся с неимоверной чувствительностью.
Отбеливающие полоски Crest.  На мой взгляд, самые эффективные из всего многообразия отбеливающих средств.
http://crestwhite.ru
http://vk.com/crestwhite

Начнем с того, что упакованы полоски очень аккуратно, и использовать их очень легко. Состав полностью находится на полоске,которая в свою очередь очень плотная, что делает процесс приклеивания очень легким.
 Процесс использования,совершенно не напрягает Вас.Тем,у кого чувствительные зубы, советую применять полоски через день, так как они довольно сильные. Так же,нужно использовать пасту,для чувствительных зубов. Это сделает процесс отбеливания менее чувствительным.

Ну и естественно,яркий результат, от которого лично я в полном восторге)




4 комментария:

  1. А мне кажется6 что не важно, чем отбеливать зубы, чувствительность все равно в разы возрастет, потому что это стресс для эмали.

    Кстати, Марк, а как часто процедуру надо повторять?

    see my STREET-FASHION blog here

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувствительность возрастает,но по-разному.) В аннотации написано,что раз в год!)

      Удалить
  2. Kate Lion вроде делает рвз в год и зубы у неё шикарные. Марк, ждем от тебя отзывов о том, когда тебе захочется повторить.
    Спасибо тебе за честный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,как раз по ее совету и купил! Как только надумаю повторить напишу пост или сниму видео!)

      Удалить