суббота, 21 декабря 2013 г.

Где купить органическую косметику?Конечно 4Fresh!

Каждый день,я слышу о том,что неорганическая косметика вредна для нашего организма. "Нитраты,химикаты,красители и консерванты накапливаясь в нашем наносят непоправимый вред." Ну лично я,делю все это пополам. Поэтому я решил опробовать эффективность так сказать "полезной","органической" косметики на себе. В поисках этой самой косметики я попал 
в интеренет магазин 4Fresh. Поскольку опыт с "органической",декоративной косметикой у меня уже был, и не самый удачный, я заказывал уходовые средства,преимущественно для волос. Обслуживание магазина конечно на высшем уровне, тщательно запакованная посылка,была привезена курьером на следующий день, прямо ко мне домой.
И так, по-подробнее. 100% кокосовое масло Purachute. Для меня самые эффективные органические средства это те,что основаны на маслах. Поэтому чистое кокосовое масло,самая что ни на есть польза. Я применяю его на волосы,как в обычном,так и в разогретом виде. Это придает волосам напитанность,блеск и мягкость. Учтите,краска с волос смывается вместе с остатками масла.

Одним из моих новых Must Have'ов стал несмываемый бальзам от Yes to carrots. Это восхитительно средство, творит с моими волосами невероятные вещи. После нанесения на вымытые волосы, создается эффект густой копны волос на вашей голове. Бальзам утолщает ваш волос,питает и защищает.К сожалению эффект остается только до следующей помывки головы.

Бальзам от Organic Tai c Lemongrass. Полное ощущение, что при использовании оказываешься в небольшой деревушке где-то в Таиланде. Натуральный запах лемонграсса,очень расслабляет, а сам бальзам практически до конца впитывается в волосы,прекрасно их питая. В составе большое содержание масел, поэтому средство прекрасно ухаживает за волосами.

А на последок, восхитительная пара от Yes To cucamber. 2 огромные бутылки по по 0,5 литра Шампунь и Бальзам. При первом использовании очень не привычные,так как практически не пенятся. Хорошо промывают и ухаживают за окрашенными волосами,что очень важно для меня не дают излишнего альбома. Бутылки были залиты под самую крышку,продукта очень много,поэтому хватит очень надолго, главное принаровиться к их использованию. Прекрасное восстановление для окрашенных волос.

4 комментария:

  1. нужно будет попробовать несмываемый бальзам)

    ОтветитьУдалить
  2. Давно думаю приобрести средства от Yes to carrots, хочу попробовать первый бальзамчик несмываемый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из всех средств от Yes To - он самый эффективный,и результат моментальный!)

      Удалить